Сократи дробь: 10a−60\11a−66 =


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Миша.

Ответ:

Объяснение:

(10 а - 60) / ( 11 а - 66) = в числителе выносим за скобки 10, а в знаменателе 11 :

= 10 ( а- 6 ) / 11 ( а - 6) =

и числитель и знаменатель делим на (а - 6 )

Ответ: 10 / 11

Отвечает Панина Анастасия.

Ответ:

10/11

Объяснение:

10(a-6)/11(a-6) = 10/11