3х +у = 9 умоляю помогите срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мурзова Алёна.

Ответ:

3х+у=9

3х+у-9=9-9

3х+у-9=0

Отвечает Прогер Богдан.

Ответ:

Есть два способа:

1)3х+у=9

у=9-3х

у=-3х+9

2)3х+у=9

3х+у-9=9-9

3х+у-9=0