Помогите решить 2^х + 2^х+3 = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Кибанов Денис.

Ответ: 0

Объяснение:

2^x+2^x*2^3=9,  2^x+8*2^x=9,  2^x(1+8)=9, делим на 9,

2^x=1,  2^x=2^0,  x=0