Вычислите: 7√36-0,5√625


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Полина.

Ответ:

29.5

Объяснение:

7\sqrt{36} -0.5\sqrt{625} =7*6-0.5*25=42-12.5=29.5

Отвечает Власова Лена.

Ответ:

29,5

Объяснение:

7*6-0,5*25= 42-12,5=29,5