Одновременно подбрасываются два шестигранных игральных кубика. Запишите исходы для события "Число

выпавших очков в сумме равно 7" Помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Турланов Мейрхан.

Ответ:

1 и 6, 2 и 5, 3 и 4.

Объяснение:

1+6=2+5=3+4=7