Упросите выражение 6x^3-4x^2+5x-1-3x^2+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Ніка.

Ответ:6x^3-4x^2+5x-1-3x^2+4=

6x^3-x^2+5x+3=

X(6x^2-x+8)

Объяснение:сам незнаю , но хотел помочь

Отвечает Михалицька Соня.

Ответ:

3.0+6.0*x ' 3 + 5.0*x-7.0*x'2