T^2-6t+8≥0 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

t²-6t+8=0

D= 36-32=4

x¹= 6-√4/2=2

x²= 6+√4/2=4

Объяснение: