9а2+48аb+64b2\ 3a+8b. a=4 b=1​


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздов Никита.

Ответ в приложенном фото)


Отвечает Гукова Наташа.

Ответ:20

Объяснение:

9а2+48аb+64b2\ 3a+8b= (3a+8b)^2/3a+8b= 3a+8b (сокращается)

3*4+8*1=12+8=20