(Ребят, срочно)Вычисли сумму первых 5 членов арифметической прогрессии (an), если даны первые

члены: 4;9... S5 =

Ответы на вопрос

Отвечает Нозиков Григорий.

Ответ: разность равна 9-4=5, S5=4+9+14+19+24=27+19+24=46+24=70.

Объяснение: