Укажіть кількість коренів рівняння ×+10=×+1а) одинб) безлічь в) дваг) жодного​


Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлкин Дима.

Відповідь:

жодного

Пояснення:

х+10=х+1;

х-х=1-10

0= -9

0≠-9

Отвечает Богомолов Пётр.

Ответ:

г)жодного

Объяснение:

x+10=x+1

10=1

10=/1