Представить в виде квадрата одночлена: 64x^6y^4


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхов Лев.

Ответ:

Объяснение:

64x^6y^4=(2^3)²·(x^3)²·(y²)²=(8x^3y²)²