Знайдіть значення виразу 17,8+(-9,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Грицкевич Никита.

Объяснение:

17.8 - 9.4 = 8.4

Отвечает Наурызбаева Сабина.

Ответ:

17,8+(-9,4)=17,8-9,4=8,4