Скоротіть дріб: а(квадрат)-б (квадрат)/3а+3б. відповідь будьласка розписати. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Грищенко Никита.

Ответ:

Объяснение:

(а²-b²)/(3a+3b)=(a-b)(a+b)/3(a+b)=(a-b)/3    или  что то же самое a/3- b/3