Знайти значення многочлена: х3 - 5х + 6, якщо х= - 2 Поможіть срочно 15 балів


Ответы на вопрос

Отвечает Козылов Рушан.

х³ - 5х + 6, якщо х= - 2

(-2)³ - 5*(-2) +6 =-8 +10+6 =8