Спростіть вираз: (12,5-4,5):0,5. А) - 2; Б) 28; В) - 22; Г) 16.


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

(12.5-4.5)÷0.5=

=8÷0.5=

=16