Помогите пожалуйста:11*2


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Дарья.

Ответ:

Объяснение:

11*2√30=22√30

Отвечает Усачёва Марта.

Ответ:

11 \times 2 \sqrt{30}  = 22 \sqrt{30}