Выполните вчитание дробей 2x-1/3 - x+2/6


Ответы на вопрос

Отвечает Мичан Саша.

Ответ:

x-1/3

Объяснение:

2x-x-1/3+2/6=x-2/6=x-1/3

Если я правильно понял то так