X+x=2 ______________________________


Ответы на вопрос

Отвечает Шнек Стас.

Ответ:

х=1

Объяснение:

х+х=2

2х=2

х=1

Отвечает Низамеев Шамиль.

ответ : 2х=2

2х/2=2/2

х=2/2

2/2=1

х=1