Упростите выражение: 6х^2-5х+3-4х^2-7х-8​


Ответы на вопрос

Отвечает Перевозчикова Оля.

6х²2-5х+3-4х²7х-8 |6х² -4х²= 2х²

2х²-5х+3-7х-8 |5х-7х= 12х

2х²- 12х+3-8 | 3-8 = -5

2х²-12х-5

Отвечает Метляков Антон.

Ответ:

2х²-5х+3-7х-8

2х²-12х+3-8

2х²-12х-5