Помогите пожалуйста!!! (х-1)(х+5)=(х-2)(х+3) ОЧЕНЬ СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

х^2+5х-х-5=х^2+3х-2х-6

4х-5=х-6

3х=1

х=1/3