Помогите решить срочно. y-4x=9 2y-3x=13


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.

Ответ:

х=-1; у=5

Объяснение:

у-4х=9

2у-3х=13

---------------

у=9+4х

2*(9+4х)-3х=13   18+8х-3х=13    5х=-5    х=-1

у=9+4*(-1)=9-4=5

Отвечает Буркова Женя.
Ответ в приложенном фото)