ХЕЛП!!!!!!!!!!!! Выписаны первые три члена геометрической прогрессии: 175; −140; 112; … Найдите

её четвертый член

Ответы на вопрос

Отвечает Sharipova Dil'naz.

q=-140/175=-0.8

b₄=b₃*q=112*(-0.8)=-89.6