4 — √7 - √3 Срочно по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Досмагулов Диас.

Ответ:

√7 + √3

Объяснение:

4/√7 - √3= (4*(√7 + √3))/(√7 - √3)*(√7 + √3)=(4*(√7 + √3))/(7-3)=(4*(√7 + √3))/4=√7 + √3