Помогите пожалуйста . График какого уравнения не проходит через точки (0;1)?а) 2х+у=1б)х+у= 1 в)

3х-у= -1г) х-у = 1 .​

Ответы на вопрос

Отвечает Имашева Ася.

Ответ:

г) x-y=1 не проходит

Объяснение:

x-y=1

y=x-1

1=0-1(ложь)