Решите срочно , пожалуйста^-степень.20x-(2x+1)^2=4(x+2)-(2x-3)^2​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейников Саша.

20-(2х+1)^2=4(х+2)-(2х-3)^2

20+4х²=4х+8+4х²+9

20=4х+17

4х=20-17

4х=3

х=3/4(дробь)