Помогите Срочно нужно! к области которой из приведенных функций не принадлежит число 0 1) y=x ;

2) y=√x ; 3) y=1/x ; 4) y=x^2 Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Хакимов Сардор.

1)\; \; y=x\; \; y(0)=0\\\\2)\; \; y=\sqrt{x}\; \; ,\; \; y(0)=0\\\\3)\; \; y=\dfrac{1}{x}\; \; ,\; \; x\ne 0\\\\4)\; \; y=x^2\; \; ,\; \; y(0)=0

х=0 не принадлежит к области определения функции  №3 .

Отвечает Кузьменко Павел.

Ответ:

3

Там вообще нет пересечения с осью Х и корней

Если я правильно понял, что тебе нужно