Розв'язати рівняння x2+х -20 =0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукинская Надежда.

Ответ:

Объяснение:

D= 1+80= 81

x1= (-1-9)/2= -5

x2= (-1+9)/2= 4

Отвечает Филиппов Паша.

смотри на фото я там решил