6x-(2x-(3x-(4x+4))) ответ с решением.)


Ответы на вопрос

Отвечает Шкіль Вікторія.

Ответ:

Нужно раскрыть скобки, но, чтобы не ошибиться, я буду делать это по действиям:  

6x-(2x-(3x-(4x+4)=6x-(2x-(3x-4x-4)=6x-(2x-3x+4x+4)=6x-2x+3x-4x-4=3x-4