Розв'язати рівняння 9х2-16=0​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

Ответ:

Объяснение:

9х2-16=0​

(3х-4)(3х+4)=0

3х-4=0

3х=4

Х=4:3

Х1=1 1/3

3х+4=0

3х=-4

Х=-4:3

Х2=-1 1/3