Решите уравнение: 3x − 2(3x − 2) = 19.


Ответы на вопрос

Отвечает Каймаков Иван.

Ответ:

x=-5

Объяснение:

3х-2(3х-2)=19

-5

Отвечает Сафрошкин Клим.

Ответ:

x=5

Объяснение:

3x-2(3x-2)=19

3x-6x+4=19

-3x=19-4

-3x=15

x=-5