3у+4,1=у-0,5 решите пж срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Булат.

Ответ: y = 2,3

Объяснение:

3y+4,1 = y-0,5

3y-y = -0,5-4,1

2y = -4,6

y = -4,6/2

y = 2,3

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

3у-у=-0.5-4.1

2у= - 4.6

У=2.3

Объяснение:

Всё понятно