Разложить на множители х^4-4 Побыстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Вилпер Алёна.

Ответ:

внизу,в объяснениях

Объяснение:

(х^2-2)(х^2+2)

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

(x^4+4)=(x^2+2x+2)( x^2-2x+2)

Объяснение:

x^4+4=(x^2+2)^2-4x^2=(x^ 2+2+2x)(x^2+2-2x)