X2-x+1=0пожайлуйста ответить даю 10баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.

Ответ:

2х-х+1=0

X+1=0

X=-1

Объяснение:

Отвечает Федоткина Арина.

Ответ: корней нет

Объяснение:

Д=b^2-4ac=1-4=-3(корней нет)