Разложить на множители выражение x в квадрате+2x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.

Ответ:

(x+1)^2

Объяснение:

x^2+2x*1+1= x^2+2x+1^2= (x+1)^2