Решить уравнение 12\+7 +1\x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Donadze Daniella.

Ответ:

Объяснение:

12/7 + 1/x=1

x  неравно 0

1/x = 1 - 12/7

1/x = -5/7  ( по пропорции)

-5x = 7

x = -7/5= -1  целая 2/5 = -1,4