Сократите дробь,пожалуйста. 9d+45 = 8d+40


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Анастасия.

Ответ:

Решение в приложении

Объяснение:


Отвечает Петровичева Алина.

Ответ:

Объяснение:

(9d+45)/(8d+40)=9(d+5)/8(d+5)=9/8(сокращаем "d+5")=1,125