СРОЧНО!! Спростити вираз: 1,2√36m - 1,9√64m + √2,25m


Ответы на вопрос

Отвечает Фокина Арина.

Ответ:

=1.2*6-1.9*8+1.5=7.2-15.2+1.5=-8+1.5=-6.5

Объяснение: