РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗАДАЧУ: За 3 стола и 4 стула заплатили 4700 грн. Сколько стоит один стол,если 2

стула дороже,чем 1 стол на 100 грн ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Саид.

4700+200=4900(грн.)стоимость 7 столов

4900/7=700(грн.)стоимость одного стола.

Ответ: стоимость одного стола 700 грн.