Через яку з даних точок проходить графік функції y=4/xA)(2;6)Б(2;8)В(1;4)Г(1;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Мария.

Ответ:

В (1;4)

Объяснение:

у=4/х, В(1;4)

у=4/1, у=4