Подайте у вигляді степеня з основою х: (x^-4×х^6)^3А)х^6Б) x^-27В) х^5Г) х^-6​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Татьяна.

Відповідь:в это точно

Пояснення:x/(x⁻⁴*x⁶)³= x/x⁻¹²*x¹⁸= x/ x⁶= x⁻⁵