Какое число должно быть на месте многоточий в равенстве? . (6y−...)(6y+...) = 36y2−36.


Ответы на вопрос

Отвечает Вячеслав Ковальчук.

Відповідь:

6

Пояснення:

Отвечает Ли Рома.

Ответ:6

Объяснение:

(a-b)(a+b)=a2+b2

В нашем случае а=6у b=6

(6y+6)(6y-6)=36y2-36