Упростить выражения,дам 75 БАЛЛОВ (с+4)²-2с(с-8) 7ах⁵ * (-2а⁴х²) (-5а³b)²


Ответы на вопрос

Отвечает Ангел Голубой.

Ответ:

Объяснение:

(с+4)²-2с(с-8)

c^{2} +8c+16-2c^{2} +16c=-c^{2} +24c+16

7ах⁵ * (-2а⁴х²)

-14a^{1+4} *x^{5+2} =-14a^5x^7

(-5а³b)²

25*(a^3)^2*b^2=25*a^6*b^2=25a^6b^2