(х-7)в квадрате равно х в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Городецкая Анастасия.

Объяснение:

 {(x - 7)}^{2}  =  {x}^{2}

 {x}^{2}  - 14x + 49 =  {x}^{2}

 - 14x =  - 49

x =  \frac{49}{14}  = 3 \frac{7}{14}  = 3 \frac{1}{2}  = 3.5

Отвечает Киселева Елена.

Ответ:

x=3,5

Объяснение:

(х-7)²=x²

x²-14x+49-x²=0

-14x=-49

x=3,5