Решите систему уравнений:4x + y = 93x - 5y =1​


Ответы на вопрос

Отвечает Луцик Христя.

Ответ:

х=2 у=1

Объяснение:

у=9-4х

3х-5(9-4х)=1

х=2

у=9-4×2

у=1