Розв`яжіть систему рівнянь способом підстановки x - 3y = 10 5x + y = 2


Ответы на вопрос

Отвечает Юрьев Георгий.

Ответ: лови

Объяснение:

x-3y=10

x-3y-10=10-10

x-3y-10=0

--------------------

5x+y=2

5x+y-2=2-2

5x+y-2=0