У=2х+11 при х=3 Прошу помогите очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинникова Евгения.

у=2х+11 при х=3

у=2×3+11

у=6+11

у=17

-----------------

Просто подставь вместо х-тройку и всё)

Удачи