ПОМОГИТЕ СРОЧНО 4x(11-5x)=3(8x-2)+6


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дима.

4x(11-5x)=3(8x-2)+6\\44x029x^2=24x-6+6\\20x-20x^2=0\\20x(1-x)=0\\x(1-x)=0\\x=0\\1-x=0\\x_1=0\\x_2=1