7(х - 2) - 3( х+ 6) = 3 - х


Ответы на вопрос

Отвечает Демьянова Юля.
Решение на фото......

Отвечает Ямадаев Руслан.

Ответ:

7x-14-3x-18=3-x

7x-3x+x=3+14+18

5x=35

x=7