Вычислите: log₆12 - log₆72.


Ответы на вопрос

Отвечает Федоров Никита.

Ответ:

 log(12 )  -  log(12 /times6)  = (log(12 ) \div  log(12))  +   log(6)  =  1× log(6) =log(6)