Помогите пожалуйста. реши уравнение 1/2x+1/13x-1/26x=14 x=...


Ответы на вопрос

Отвечает Шамилов Ранис.

Ответ:

Объяснение:

13/26х+2/26х-1/26х=14/26х=14 х=14/26:1/14

х=1/26